предоставлено Татьяной Мехоношиной

13 октября в Краснокамске прошло Первенство Пермского края по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения. Самбисты нашего города приняли участие в этих соревнованиях и заняли призовые места.

В своих весовых категориях занял первое место и выполнил норматив кандидата в мастера спорта Кирилл Бажин, учащийся школы №8. Третье призовое место занял Максим Бабиков, учащийся сельхозтехникума. Тренируются спортсмены в ДЮСШ у тренера Владимира Мехоношина.

Также третье призовое место занял представитель СДЮШОР Вадим Пикулев, тренирует его Максим Толстиков. Финалисты первенства получили право выступить в составе сборной команды Пермского края на Первенстве Приволжского федерального округа.

Вадим Пикулев (второй справа) занял третье место в своей весовой категории. Фото предоставлено Татьяной Мехоношиной