В День города Парма проиграла осинской Каме. Гости играли без замен, но выжали из своих моментов все. Парма не смогла. Итоговый счет 1:3.

Казалось бы, что все начинается отлично — уже через пять минут после стартового свистка Константин Батин красивым пасом выводит на рандеву с голкипером Камы Андрея Беляева, и тот, недолго думая, отправляет мяч в дальний нижний угол — 1:0. Но Кама сдаваться не собиралась. На 20 минуте, воспользовавшись ошибкой обороны, гости сравнивают счет. А за две минуты до перерыва наносят психологический удар, 1:2 — гол “в раздевалку”. После перерыва Парма бросилась в атаку. Но каждый раз чего-то не хватало для решающего удара. Гости лишь проверили на прочность перекладину ворот Пармы. В их атаках также не хватало завершения. В дополнительное время даже вратарь Пармы Никита Радостев побежал в штрафную на подачу стандарта. Златин подал, Андрей Беляев (на фото №21) ударом через себя не смог попасть по мячу, зато от души приложился ногой к голове защитника Камы. К счастью, не смертельно. А гости убежали в очередную контратаку и забили третий гол, опять же воспользовавшись провалом защиты и вратаря.

Спортстрит – Карагай 2:4
Предлагаем купить диплом в Омске на бланке гознак.

Ближайший матч Парма проведет на выезде. В субботу, 14 июля наши футболисты отправятся в Полазну, где сразятся с местным одноименным клубом.