
Торжественное открытие юбилейной художественной выставки «Палитра Пармы», посвящённой 30-летию творческого объединения «Художники Пармы» состоится в среду, 12 ноября.
В творческое объединение входит более 15 художников со всей территории Коми округа, а именно из Кудымкара, Кочёво, Гайн, Майкора и Пожвы.
Участники объединения – инициативные и творчески одарённые выпускники художественно-графических отделений различных художественных вузов из Санкт-Петербурга, Москвы, Нижнего Тагила, Краснотурьинска и Перми.
Юбилейная выставка познакомит жителей города, округа и его гостей с творчеством художников разных направлений и стилей, расскажет про творческую жизнь Пармы и поиски новых путей вдохновения.
В программе:
- Творческий вечер, посвященный юбилею творческого объединения «Художники Пармы»
- Торжественное открытие выставки
- Встреча с художниками
Открытие выставки состоится 12 ноября, в 15:00 по адресу Кудымкар, ул. Студенческая, 9, концертный зал, выставочный зал. Вход свободный.













