Прием будет проходить 8 декабря в здании ведомства. Прием будут вести руководитель Следственного управления СК России по Пермскомку краю Марина Забарова и ее заместители Сергей Сарапульцев и Дмитрий Анащенко.

Личный прием граждан руководство Следственного управления начнет вести с 9:30.

– На личный прием можно обратиться по вопросам расследования уголовных дел, проведения процессуальных проверок должностными лицами следственных органов следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю, а также с жалобами на их действия (бездействие) и процессуальные решения, – говорит руководитель Кудымкарского МСО СУ СКР по Пермскому краю Татьяна Вековшинина. – Руководителями управления будут приняты все, обратившиеся по обозначенным вопросам.

В целях сокращения времени ожидания в очереди, время приема советуют согласовать по телефонам 8 (342) 249-88-38, 249-54-05.

Также Татьяна Вековшинина напоминает, что заявителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а в случае обращения в интересах иного лица – дополнительно доверенность, подтверждающую полномочия.

СУ СКР по Пермскому краю находится в Перми по улице Героев Хасана, 53 «в».

 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными