Наталья Федорова до сих пор не знает, что произошло с ее сыном. “С лечащим врачом меня в госпитале не соединяют. Но я ведь его мать. Я имею права знать!” – возмущается женщина.

По пути в воинскую часть в Хабаровск призывнику из Кочевского района – 19-летнему Александру Федорову – стало плохо. Подробности мама юноши Наталья Федорова узнала от земляка, который ехал в этом же поезде.

– Он сказал нам, что Саша не в себе: то плачет, то смеется, – рассказывает мама солдата.

По прибытию в Хабаровск юношу направили в госпиталь. Наталье Федоровой известно, что у сына был психоз. В армию он уходил здоровый, с желанием.

Глава Кочевского района Александр Юркин говорит, что о Саше отзываются как о хорошем парнем: спортсмен, не курит и не пьет.

Читатели “ПН” предлагают скинуться на билет. Федоровы живут в поселке Мараты Кочевского района, финансовой возможности, чтобы поехать к сыну в Хабаровск у них нет.

– Вы видели, сколько билеты стоят?! – переживает мама призывника. – У нас таких денег нет. Конечно, если мне помогут, то я буду очень благодарна, в ноги буду людям кланяться.

Перевести деньги Наталье Федоровой можно по номеру ее телефона: 8-951-921-43-62. 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными