Публикуем расписание мероприятий на неделю с 21 по 27 февраля.

Четверг, 21 февраля

В театре два спектакля — детский и взрослый. В 11:00 музыкальная сказка-игра “Считаю до пяти”, а в 19:00 эксцентричная комедия на коми-пермяцком языке “Гузи да Мези-2”:

Фото: http://teatrkpo.ru

 

В киноконцертном зале Киномир начнется показ исторической драмы “Тобол”:

В этот же день стартует еще одна премьера — мультфильм “Как приручить дракона-3”. Также будут еще демонстрироваться художественные фильмы комедия “Как я стал русским”, мультик “Лего Фильм-2” и фантастический фильм “Алита: Боевой ангел”.

В Кудымкарском Этнокультурном центре можно посетить этнографическую выставку «Чочком йöрнöс, лöз дубас».

Пятница, 22 февраля

В театре — музыкальная комедия “Моя теща”. Он и Она любят друг друга и готовы пожениться хоть сегодня. Но Он – небогатый талантливый певец, а Она – дочь отца-тихони и очень строптивой матери с большими амбициями,  в планы которой входит свадьба с другим женихом. Кто поможет влюблённым быть вместе? Конечно – любовь с её находчивостью. А еще – но очень добрый отец. Начало спектакля в 19:00.

В кино — вчерашняя премьера “Как приручить дракона-3”:

Кроме него покажут комедия “Как я стал русским” и фантастический фильм “Алита: Боевой ангел”.

Суббота, 23 февраля

В 12:00 на площади КДЦ состоится торжественное открытие снежных танков! Пока они в состоянии, близком к готовности. В субботу увидите все сами. Такими они были 16 февраля:

В рамках мероприятия можно принять участие в интеллектуально-спортивной квест-игре «Юнармеец». Командам предстоит пройти пять спортивных и пять интеллектуальных площадок и набрать как можно больше баллов. Также, на площади КДЦ будет размещена военная техника, предоставленная Кудымкарским центром ДОСААФ России.

В кино — полный набор. Историческая драма “Тобол”, мультфильм “Как приручить дракона-3”, комедия “Как я стал русским”, мультик “Лего Фильм-2” и фантастический фильм “Алита: Боевой ангел”.

Воскресенье, 24 февраля

Этот день будет посвящен спорту. Утром, в 11:00 стартует Кубок Плавания в бассейне. В Кубке примут участие школьники с 1 по 11 класс. Мероприятие приурочено к Дню Защитника Отечества и 440-летию поселения Кудымкор.

Днем, на стадионе Парма пройдет заключительный матч сезона 2018/19 Первенства Пермского края по хоккею. На последнюю игру этого сезона к нам приезжает ХК Нытва. Мы часто играли с командами Нытвы и Нытвенского района, но с командой ХК Нытва играем впервые. Матч первого круга 6 января в Нытве закончился не в нашу пользу, 1:4.

Нам остается лишь отыграться и в завершение неудачного сезона “хлопнуть дверью” погромче. Да, сезон выдался не самым хорошим. Из 13 игр одержана лишь одна победа, над ХК Лысьва, 19 января. Забито 48 шайб, пропущено 86. Чаще всего Парма проигрывала третий период и в итоге всю игру. Поэтому нам необходима поддержка болельщиков в течение всей игры!

Неплохо бы сделать подарок к двум дням рождения в этот день — президента Федерации футбола-хоккея Кудымкара Алексея Михайловича Черемных и одного из лучших игроков Пармы Андрея Ершова.

Погода в воскресенье ожидается вполне хоккейной: -7 градусов, небольшой снег, ветер юго-западный, 2,1 м/с.

В Киномире историческая драма “Тобол”, мультфильм “Как приручить дракона-3”, мультик “Лего Фильм-2” и фантастический фильм “Алита: Боевой ангел”.

Понедельник, 25 февраля

День пройдет довольно скромно. Театр приглашает на спектакль в малом зеле. Будет идти “Черный монах”, несколько эпизодов из жизни Андрея Коврина. Начало спектакля в 18:00.

Фото: http://teatrkpo.ru

 

В Киномире историческая драма “Тобол”, мультфильм “Как приручить дракона-3”, мультик “Лего Фильм-2” и фантастический фильм “Алита: Боевой ангел”.

Вторник 26 февраля

В театре триллер “Васса Железнова”.

В кино историческая драма “Тобол”, мультфильм “Как приручить дракона-3”, комедия “Как я стал русским”, мультик “Лего Фильм-2” и фантастический фильм “Алита: Боевой ангел”.

Среда 27 февраля

Этот день ограничится показом только двух лент в Киномире — историческая драма “Тобол” и комедия “Как я стал русским”.