Home Истории Мужчины любят автомобиль больше, чем девушку?

Мужчины любят автомобиль больше, чем девушку?

0
2391
Фото: Константин Седегов, "ПН"

На прошедшей игре КВН в конкурсе «Разминка» один из зрителей задал вопрос командам: почему мужчины любят автомобиль больше, чем девушку? Ответы были самыми разными, и некоторые из них мы привели ниже, но нам стало интересно — а на самом ли деле это так? Поэтому в честь Дня автомобилиста мы решили задать этот вопрос мужчинам, которых встретили на улицах города.

Итак, вот как отвечали 19 октября команды КВН на вопрос: «Почему мужчины любят автомобиль больше, чем девушку?»:

  • «Потому что заводится быстрее» («Улюлю», Кудымкарский лесотехнический техникум)
  • «Потому что быстрее глохнет» («Счастье не за горами», Пермь)
  • «Можно закрыть в гараже («Те самые люди», Кудымкар)
  • «Потому что на ней не стыдно кататься с друзьями» (Владислав Новиков, стендап-комик)
  • На сцену выходят муж и жена, оба невысокого роста, а у девушки в руках скалка. Муж: «Ну, не знаю как у вас, у меня жена лучше» («Пять ошибок папы», Коми-Пермяцкий агротехнический техникум)

А вот как отвечали мужчины, встретившиеся нам на улицах Кудымкара:


Борис Пашковский, Кудымкар:

— От вас я такое впервые слышу! Раньше считалось, что если женщина за рулём — то это экзотика! А сейчас процентов 50 за рулём автомобилей девушки. Я считаю, что это очень классно и мне приятно видеть прекрасную половину человечества за рулём. Поэтому надо любить и машины, и девушек.

Александр Власов, Юсьвинский округ/Новороссийск:

— Если так и говорят, то, наверное, молодежь. У взрослых мужчин это не так. Вот лично я, например, предпочту трактор, а не автомобиль. Просто я на них работал в своё время. А девушек я тоже люблю.

Константин Пономарёв, Кудымкар:

— Просто любая техника, она безотказная. К тому же её сразу можно завести, а девушка ещё не факт, что заведётся, — шутит мужчина. — На машине и в кругосветку можно отправиться. А с девушкой-то куда? На ней не поедешь, придётся её толкать.

Геннадий Мартынов, Кудымкар:

— Ну что же вы всех мужчин под одну гребёнку? Я совершенно не согласен с этим утверждением. У меня семья с 1999 года, а машина с 2014 года. Купил авто уже для семьи.

Андрей Боталов, Юсьвинский округ:

— Машина, она безотказная. Можешь делать с ней что угодно и когда угодно. Поэтому молодежь больше предпочитает проводить время с авто, а не девушками. К тому же машина на мозг не капает.

Денис Полуянов, Кудымкар:

— Я купил машину недавно, а вот с женой уже давно. К тому же если машина есть, то она становится повседневностью. Без машины уже жить становится тяжело. Да, бывает, что в машину надо вкладываться, чем в семью, но ведь так не постоянно. И я точно не провожу с машиной времени больше, чем с женой. Машина для меня — это только средство передвижения.

Владимир Мизёв, Кудымкар:

— В отличие от девушек, машины почти не ломаются! — смеётся юноша. — Ну а если серьёзно, действительно, больше времени провожу с машиной, чем с девушками. Мне нравится копаться в них, ремонтировать. К тому же машина молчит, что немаловажно.

Айрат Амирханов, Кудымкар:

— Я ничуть не согласен с этим утверждением. Хотя я и женат, я с машиной провожу не так много времени. Жену я точно люблю больше. Намного больше. К тому же автомобиль взял уже для семьи. И только для неё.

Текст и фото Михаил Вотинов

Реклама