Опыт и современное оборудование — залог качественной продукции типографии «Асфид». Это динамично развивающаяся компания, крупнейшее полиграфическое предприятие в Коми-Пермяцком округе. Компания производит печатную продукцию с 2005 года. Основал её Александр Сергеевич Иванов, а продолжили его сыновья. Созданной командой и достигнутыми результатами здесь гордятся. И идут вперёд.

За относительно небольшой срок семейный бизнес перерос в крупную компанию.

— Главный прорыв произошёл после пандемии в 2020 году, — говорит гендиректор компании Сергей Иванов. — Мы полностью пересмотрели отношение к выпускаемой продукции, обновили печатное оборудование, увеличили клиентскую базу, выйдя за пределы округа, затем Пермского края. На сегодняшний день есть крупные заказчики по всей России.

На чём работаем Парк оборудования современный, новый, все машины японского производства. В прошлом году были приобретены две новые современные УФ-печатные машины. Чернила в машинах используются исключительно не токсичные и безвредные для человека.

Что делаем Можно выделить три основные направления производства — это наружная реклама, полиграфия, сувенирная и подарочная продукция.

Наружная реклама — это световые вывески, световые короба, объёмные буквы, таблички, баннеры, интерьерные вывески. Последние несколько лет основной тренд в наружной рекламе — это световые объёмные буквы. Большинство световых вывесок в Кудымкаре изготовлены в «Асфиде», их уже немало сделано и для других территорий Пермского края. Собственное производство отличного качества с гарантией на продукцию в три года.

— Мы выпускаем все виды полиграфической продукции, начиная от визиток, буклетов, календарей и листовок и заканчивая книгами в цветном исполнении. Наверно, нет такой продукции, которую мы бы не могли изготовить, — с улыбкой говорит Сергей Иванов.

Расширяя сувенирное производство, в компании установили современный УФ-принтер прямой печати на изделии, что позволяет печатать любое изображение на бумаге, дереве, коже, стекле и так далее.

— Кроме этого, мы работаем плотно по наклейкам и этикеткам на различную продукцию, — продолжает Сергей. — Мы единственные производители полиэтиленовых пакетов с логотипом заказчика. У нас очень сильная и амбициозная команда, из-за этого и хороший результат, — уверен Сергей Иванов. — Стараемся быть впереди планеты всей. Мы современные, молодые и успешные. Ежегодно сотрудники «Асфида» посещают международную выставку «Реклама» в Москве. На ней представлены технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы. Мы следим за новыми технологиями и внедряем их в своё производство.

Что дальше — Планы, конечно, у нас большие, планируем расширяться с каждым годом за пределы Пермского края, — делится Сергей. — Я думаю, что основной наш конёк — это качественная продукция, индивидуальный подход к каждому клиенту, ведь с большинством заказчиков мы работаем на протяжении многих лет. Для нас как для производителя постоянные клиенты, которые вновь и вновь приходят к нам с новыми заказами — лучшая награда!

Что говорит клиент — Хорошие ребята в плане работы, сотрудничества. Мы сотрудничаем с ними 10 лет, — говорит индивидуальный предприниматель Екатерина Подъянова. —  Сейчас печатают нам всю продукцию для кафе, занимаются наружной рекламой, наши футболки, бейджи. В общем, весь наш фирменный стиль — это их работа! Также у них работает дизайнер Андрей, который нам делает крутые логотипы и рекламные макеты для всех наших кафе — Сакура, Рис, Дети в деле, Блинчик и Пончик— Всегда ответственно относятся к заказам, без проблем, делают нам скидки как постоянным клиентам.

Дорогие наши клиенты, мы ждём вас по НОВОМУ АДРЕСУ:

Кудымкар, ул. СТРОИТЕЛЕЙ, 1. Тел. (34260) 4-68-71