Руководство Кудымкарского коммунального предприятия разъясняет:

“Уважаемые абоненты!

Чтобы избавиться от множества платежных документов и эффективно бороться с долгами злостных неплательщиков, мы вводим ЕДИНУЮ КВИТАНЦИЮ.

Доводим до вашего сведения, что ООО «Кудымкарское коммунальное предприятие», на основании агентского договора № 123-165-19 от 01.04.2019 г., поручило ПАО «Пермэнергосбыт» с 01 АПРЕЛЯ 2019 Г. производить расчет размера оплаты за содержание жилья, текущий ремонт, социальный наём и коммунальные ресурсы в целях содержания общего имущества и отопления здания, печатать и доставлять квитанции, а также принимать оплату за эти услуги.

Впоследствии ПАО «Пермэнергосбыт» будет выставлять для вас Единую квитанцию для внесения платы за содержание жилья, текущий ремонт, социальный наём, коммунальные ресурсы в целях содержания общего имущества и электроснабжение.

Это избавит вас от множества платёжных документов и позволит бороться с задолженностью злостных неплательщиков.

Для учета вашего платежа – просим обратить внимание на то, что изменились реквизиты получателя платежа и номер вашего лицевого счета. Учет платежей осуществляется исключительно по квитанциям, выставленным ПАО «Пермэнергосбыт».

С 01.05.2019 Г. ПОЛУЧАТЕЛЬ ПЛАТЕЖА – ПАО «ПЕРМЭНЕРГОСБЫТ».

Оплатить БЕЗ КОМИССИИ можно:

  1. В кассах ПАО «Пермэнергосбыт»
  2. На сайте ПАО «Пермэнергосбыт» – www/permenergosbyt.ru
  3. В отделениях ПАО «Сбербанк России» любыми способами
  4. ФГУП «Почта России» (без комиссии)
  5. АКИБ «Почтобанк»

ПО ВОПРОСАМ НАЧИСЛЕНИЙ ПЛАТЕЖЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8(342) 2-006-300 или В ОФИСЫ ПАО «ПЕРМЭНЕРГОСБЫТ». БЛИЖАЙШИЙ ОФИС ПАО «ПЕРМЭНЕРГОСБЫТ» РАСПОЛОЖЕН ПО АДРЕСУ: Г. КУДЫМКАР, УЛ. ДАНИЛОВА, Д. 9″.

 

 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными