Администрация Кудымкара предлагает горожанам выбрать территорию для благоустройства

0
301
Фото: Константин Седегов, "ПН"

Для участия в проекте «Комфортная городская среда» в 2024 году администрация муниципалитета предлагает горожанам определить территорию, которую необходимо благоустроить.

Администрация предлагает на выбор одну из трёх территорий: городской пляж и Красная горка (участок улицы Максима Горького от улицы Советская, далее улица Плотина); улица 50 лет Октября (от улицы Герцена) далее улица Володарского с выходом на Красную горку; участок улицы Калинина (от улицы Строителей до улицы Максима Горького). Если вы не согласны с предложенными вариантами, можно выдвинуть своё предложение.

Что именно и как будет благоустраиваться на указанных территориях, в администрации пока не уточняют, объясняя, что сейчас идёт лишь выбор и определение территории, после чего уже будет сделан проект и подготовлена необходимая для участия в конкурсе документация.

До 22 января горожане могут высказать своё мнение, проголосовав на Госуслугах или оставив письменную заявку в специально установленных урнах: в администрации Кудымкара, КДЦ, клубах по месту жительства «Родничок» и «Ровесник», в бассейне и Кудымкарской городской бане.