Юсьвинская и кудымкарская команда выиграли баскетбольный турнир «Кубок молодого тренера»

0
834

27 ноября в юсьвинской Детско-юношеской спортшколе «Спарт» проходил турнир по баскетболу 3х3 «Кубок молодого тренера». В соревнованиях приняли участие 16 команд: восемь женских и восемь мужских.

По итогам соревнований среди девушек победителем стала сборная 10-11 классов ДЮСШ «Спарт», второе место у сборной 5-9 классов ДЮСШ «Спарт», бронзу выиграла третья команда кудымкарского Профессионально-педагогического колледжа. Лучшим игроком турнира признана Екатерина Казанцева из старшей команды «Спарта»

Среди мужских команд золото выиграла первая команда Кудымкарского лесотехникума, серебро у сборной Кудымкарского медучилища, третье место в активе первой команды Профпедколледжа. Лучшим игроком турнира признан Данил Меркушев из КЛТ.