В домашнем матче 11 июня Парма уступила Метафраксу со счётом 263. Фото: Константин Седегов, "ПН"

Сегодня, 2 сентября Парма играла ответный матч Чемпионата Пермского края по футболу. Наши футболисты уступили местному Метафраксу со счётом 1:4.

Первые четыре мяча забили гости, три в первом, один во втором тайме. Парма силами играющего тренера Николая Любровского смогла лишь забить «гол престижа» на последних минутах. На последних же минутах защитник Максим Нечаев (на фото в синей форме) получил красную карточку за «лишение соперника явной возможности забить гол». В первом тайме «горчичника» удостоился Николай Любровский – за неспортивное поведение.

Из-за этого поражения кудымкарские футболисты осложнили себе задачу в борьбе за место во втором дивизионе. После последней игры первого этапа нашу команду ждут три игры второй четвёрки турнирной таблицы, с учётом игр между собой. После этого команда, занявшая последнее место, выбывает в третий дивизион автоматически, а команда, занявшая предпоследнее место, играет стыковые матчи с второй командой третьего дивизиона за право участвовать во втором.

Ближайшая игра Пармы состоится на стадионе Парма в Кудымкаре с ФК Полазна. Начало матча в 12:30.