Фото: архив ПН

О том, что в регионе пойдут дожди, сообщают синоптики из «Метеоролог и я». Осадки в большей степени пройдут по северным районам. 

В понедельник, 21 августа, в основном, облачно, с прояснениями. Дожди ожидаются местами. Ночью ожидается туман. Температура ночью опустится до +6..+11 градусов, в низинах ожидается до +1..+6 градусов. Днём потеплеет до +23 градусов. Ветер в этот день северо-западный.

Во вторник, погода сильно не изменится. Ночью в отдельных районах ожидается туман. Температура будет держаться на отметке +3..+8 градусов. При прояснениях ожидается понижение температуры до нуля. Днём потеплеет до +21 градуса.

В среду, 23 августа облачно с прояснениями, местами небольшой дождь, ночью в отдельных районах туман. Температура воздуха ночью +2..+7 градусов, при прояснениях в горах и низинах 0..+5 градусов, днём +15..+20 градусов. Ветер северо-западный 3-8 м/с.

В четверг, 24 августа погода будет приблизительно такой же, как в среду. Ночью туман , облачно с прояснениями, до + 6 градусов. Днём потеплеет до +18 градусов. 

В пятницу, 25 августа, в регионе ожидается облачная погода. В этот день возможны дожди. Ночью температура не поднимется выше +8 градусов, в днём – не более +17 градусов.

По предварительным прогнозам синоптиков из «Метеоролог и я» погода существенно не изменится. Ожидается переменная облачность, местами дожи и северо-западный ветер.