Семья Никулиных победила в номинации «Молодая семья» в краевом конкурсе «Семья года».

– В принципе, про победу в конкурсе говорить рано, так как впереди будет федеральный тур,  поэтому конкурс ещё не выиграли, но готовы уже к любым итогам, будет ли наша семья в числе победителей, для нас не главное, – рассказывает многодетная мама Наталья Никулина. –  Узнали о результатах регионального этапа от куратора нашей семьи в конкурсе на ночь глядя в ВК. Дети обрадовались, взрослые тоже. Официально администрация с нами не связывалась, думаю «ещё не вечер».

В семье Натальи и Виталия Никулиных растут трое детей: Маша, Дима и Ваня. Все они очень активные, постоянные участники самых разных мероприятий.

Всего в конкурсе из Пермского края приняла участие 31 семья.

– Поздравляю семью Никулиных с победой. В крепкой, любящей семье человек получает заботу и помощь, и эта поддержка остается с ним на протяжении всей жизни. И семья Никулиных как раз из таких. Желаю им оставаться такими же творческими, активными, неравнодушными. Пусть любовь с годами становится все сильнее и это неиссякаемое чувство помогает вам и дальше добиваться больших успехов во всем, – отметил глава Юсьвинского муниципального округа Николай Никулин.

– Конкурс «Семья года» проводится с 2016 года – это повод для активных, дружных, творческих и увлеченных семей рассказать о себе, показать пример своей активной жизненной позиции, бережного отношения к традициям, любви к малой родине, – отмечает заместитель министра социального развития Пермского края Надежда Подъянова.