Команда ИП Ивана Долдина. Фото: группа ВК администрации КМО

28 мая на стадионе «Парма» состоялись весёлые старты среди сборных команд предпринимателей Кудымкарского муниципального округа, которые были посвящены Дню российского предпринимательства. Победила команда Ивана Долдина.

В мероприятии приняли участие восемь команд: команда Дмитрия Попова «Товары для дома», сборная Кувинского сельпо, сборная «Маркетинга», сборная кафе «Центр», команда магазина «Мебтаун», сборная сотрудников Ивана Долдина, а также команды кафе «Скай бар» и «Рис».

По итогам девяти испытаний, где коллективы соревновались в смекалке, скорости, перетягивании скалки и каната, а так же в точности и ловкости, лучшими стали сотрудники индивидуального предпринимателя Ивана Долдина, второе место у ребят из кафе «Скай бар», а третьими стали сотрудники кафе «Рис».

Кроме того на мероприятии были награждены победители других окружных конкурсов ко Дню предпринимателя. В конкурсе видеороликов «Я бизнесмен» победителем стал Лев Радостев из Кудымкара. В конкурсе рисунков «Мой папа, моя мама предприниматель» победила горожанка Валерия Бельчикова. В конкурсе видеороликов на тему «Поздравительный флешмоб» победил коллектив кафе «Центр».

Михаил Вотинов