Фото из личного архива

Студента, который ушёл на учёбу и пропал, четвёртый день ищут. Мама юноши рассказала Аиф-Прикамье, что сын, Егор Штейников, 22 мая утром, как обычно отправился на учёбу из дома в Юрле в Кудымкар, где он учится в техникуме. Однако на учёбе он не появился, дома тоже. Телефон студента не отвечает.

– Это был обычный день, он ни с кем не ссорился, ни с нами, ни с друзьями. Прежде никогда не пропадал, – рассказала мама юноши. – Как именно он добирался до Кудымкара и уехал ли он туда, я не знаю. Кто-то говорил, что вроде видел его, но уверенности в этом нет. Ни классный руководитель, ни ребята из группы его не видели. Мы обратились в полицию, планируем обращаться к волонтёрам.

Приметы пропавшего: 175, телосложение худощавое, глаза голубые, волосы короткие рыжие, лицо в веснушках.

Был одет: серые зауженные джинсы на колене смайл, чёрная футболка с белым принтом, с собой рюкзак чёрного цвета и куртка темная со вставками на груди и рукавах в виде светлой полоски, кроссовки тёмные.

Всех, кто видел пропавшего или знает, где он может находиться просят звонить по телефонам: 8-950-454-22-12, 8-902-635-81-29, либо в полицию 02 и 102.

Ранее мы писали о том, как пропал и нашёлся в Перми кочёвский парень.