Фото: Дмитрий жебелев

Фонд «Дедморозим» ищет врача на полную или полставки в Коми –Пермяцком округе. Врач будет сопровождать на дому ребят из Кудымкара и близлежащих территорий.

– Ищем коллегу в проект «Больше жизни» фонда «Дедморозим» – команду профессионалов, которые постоянно учатся и любят свою работу, – говорят в Дедморозим. – Сейчас в проекте — шесть врачей, каждый из них сопровождает от 20 до 40 подопечных в различных территориях Пермского края.

Оставить своё резюме можно на электронную почту: vadimv@dedmorozim.ru

  • В «Дедморозим» создали трёхмесячный курс адаптации для врачей с поддержкой от кураторов. Опытные и бережные коллеги обучат всем тонкостям паллиативной помощи и будут сопровождать ваши первые выезды к подопечным. Вы точно не останетесь один на один с задачами, всегда получите ответы на возникающие вопросы и поддержку команды.
  • Заработная плата от 60 000 рублей за полную ставку, своевременные выплаты два раза в месяц.
  • Врач ежемесячно наблюдает за состоянием здоровья каждого ребёнка на дому: собирает жалобы и анамнез, проводит осмотр, оценивает актуальное состояние ребёнка, даёт назначения, определяет потребность в дополнительных исследованиях и необходимость привлечения других специалистов.
  • Тёплая поддерживающая атмосфера, выстроенная система обратной связи, внимательное отношение к рабочим процессам, чтобы сделать их комфортнее и эффективнее. А ещё групповая психологическая поддержка — всё это отличает работу в «Дедморозим».