19 апреля на стадионе «Парма» состоялся весенний легкоатлетический кросс среди студентов и трудящихся Кудымкара.

Этот старт всегда проводится за неделю до самого крупного спортивного мероприятия Коми-Пермяцкого округа — эстафеты на призы газеты «Парма». Юноши состязались на дистанции 500 метров, а девушки — на дистанции 300 метров.

По итогам соревнований призовые места среди юношей заняли представители Кудымкарского лесотехникума: победа в активе Кирилла Ягодина, второе место занял Даниил Ермаков, третьим стал Владимир Отинов. Среди девушек победу одержала кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике, сотрудница СИЗО-4 Ольга Хорошева, второе место у сотрудницы городской пожарной части Анжелы Радостевой, а третье место заняла Софья Фирсова из КЛТ.