Во время ДТП ребёнок выпал из коляски. По словам мамы, в больнице ему наложили швы на язык и губу. Полицейских на место вызвали по просьбе водителя. Маму с ребёнком отправили в больницу очевидцы, чтобы сэкономить время на ожидании скорой помощи. Фото: Павел Баяндин.

Как сообщает главный врач Больницы КПО Сергей Лопатин, госпитализированных в отделении хирургии пострадавших в ДТП 12 апреля маму и её сына со стационарного лечения выписали.

– В понедельник, 17 апреля их выписали, – говорит Сергей Лопатин. – Как я и говорил, ничего серьёзного, к счастью, не было. Лёгкий вред здоровью, небольшие ссадины.

Напомним,12 апреля на улице Плеханова в районе дома №15 24-летняя мама переходила дорогу в неположенном месте, катив перед собой коляску с двухлетним ребёнком. В это время со стороны КЛТ ехала Лада Гранта. Пытаясь избежать столкновения, 40-летний водитель резко вывернул и врезался в столб, задев и опрокинув коляску с ребёнком. Пострадавших в ДТП маму и ребёнка госпитализировали в отделение хирургии, где. Со слов мамы, малышу наложили швы на язык и губу.

В ответе на информационный запрос пресс-служба МО МВД Кудымкарский сообщает, что в настоящее время административное расследование не завершено.

Яна Яновская