Фото предоставлено Николаем Любровским

В минувшие выходные завершился Зимний чемпионат Кудымкара по мини-футболу. Золотые медали завоевала команда «101».

Участвовало шесть команд: Байрам, КЛТ, 101, Боец, новички турнира – команда Тeмбo и Медведи, футболисты 2008-09 г. р. Игры проходили в КЛТ-Арене (спортзале Лесотехникума) с 10 декабря по 21 января.

Команды играли в один тур, по одной игре, каждый с каждым. Судьба всех призовых мест решилась в последнем туре, 21 января. Три команды проиграли друг другу по разу, набрали одинаковое количество очков, и организаторы расставили их по принятым в таком случае правилам в регламенте турнира.

Золотые медали достались команде пожарных 101, серебро у хозяев турнира, команды КЛТ, а победитель последнего, осеннего турнира, команда Байрам довольствовалась лишь третьим местом.

Четвёртое место заняли новички турнира, команда Тембо. Ребята выиграли у Бойца и Медведей, но проиграли лидерам все три матча. Бойцу турнир не удался, как и Медведям. Но Боец выиграл у младших футболистов, и занял пятое место. Медведи с пятью поражениями из пяти – на шестом.

Лучшим игроком был признан Андрей Епанов (101), а лучшим бомбардиром стал Данил Андреев (КЛТ).