6 декабря в пермском краевом индустриальном техникуме им. В. П.Сухарева состоялось закрытие фестиваля педагогического мастерства «Мастерство и вдохновение». Педагог Педколледжа стала призёром.

В фестивале приняли участие преподаватели и мастера производственного обучения средних профессиональных образовательных организаций Пермского края. Преподаватель Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа Инна Баяндина по итогам фестиваля стала призёром мероприятия.

— Педагог колледжа представила опыт инновационной педагогической деятельности в виде открытого учебного занятия по теме «Приготовление, подготовка к реализации горячего блюда — каша» в номинации «Профессиональная компетентность». Инна Сергеевна отлично справилась с задачей и стала призёром фестиваля педагогического мастерства, — пишут о педагоге в группе в ВКонтакте колледжа.

На фестивале отмечали только победителей и призёров. Какое именно место присуждено Инне Баяндиной и другим участникам, ставшими призёрами, организаторы фестиваля так и не сообщили.

Михаил Вотинов