Команда педагогов СОШ №2. Фото: группа ВК «КДЦ города Кудымкара»

8 декабря в Кудымкарском КДЦ прошла новогодняя интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». Своими знаниями, логикой и эрудицией состязались восемь взрослых и девять студенческих и школьных команд, что стало новым рекордом по количеству коллективов в игре.

Игра состояла из пяти блоков, где участникам предлагалось ответить на вопросы по типу «Кто хочет стать миллионером?», «Сто к одному», «Угадай, что спрятано на фото», «Угадай мелодию» и «Что? Где? Когда?». Вопросы командам задавал Дедушка Мороз.

По итогам игры среди школьных и студенческих команд победу одержала сборная Юсьвинской школы «Енотики». Второе место у студентов КЛТ, а третье место заняла команда школьников «Клуб 21 нумера» из Школы №2. Лучшим знатоком среди студентов и школьников был признан Савелий Мелюхин из Юсьвинской школы.

Среди взрослых команд первое место заняли педагоги второй школы «Все в уме», второе место у городской команды «Юрист», а замкнула тройку лучших сборная Юсьвинской молодёжи «21-ый километр». Лучшим знатоком здесь была признана Наталья Антипова из команды педагогов второй школы.

Михаил Вотинов