Фото предоставлено Натальей Гойда

5 декабря в Перми состоялось награждение победителей краевого конкурса среди самозанятых «Сам себе конкурс». В одной из номинации «Самый вкусный проект» победителем стала наша горожанка Наталья Гойда.

– Для меня это было неожиданно очень, сам конкурс проходил он-лайн, – рассказывает Наталья. – Надо было подготовить и защитить перед комиссией презентацию. Думаю, что меня заметили, поскольку у меня были не привычные для всех торты, конфеты, пирожные, а антигравитационные торты, и торты в форме «Бомбы» и «Киндера».

Всего в конкурсе участвовали 42 человека, которые зарегистрированы как самозанятые. Победителей выбирали в пяти номинациях: «Самый вкусный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший проект в сфере репетиторства/образования», «Лучший проект в сфере красоты и здоровья», «Лучший проект в сфере маркетинговых услуг». Победители в каждой номинации получат грант в сумме 50 тыс рублей.

– Я ещё думала, ехать или не ехать, это и время, и путь до Перми, – рассказывает Наталья. – Мне было очень приятно, когда мою фамилию сразу первой назвали.

Яна Яновская