Над детским спектаклем работает московский режиссёр Сергей Дьячковский. Премьера спектакля состоится 23 декабря на большой сцене.

Пьеса «Ваня-Пух и всё-всё-всё», вдохновлена рассказами о «Вини Пухе». Для театра пьесу написал Сергей Дьячковский в соавторстве с Юлией Михеевой. Она же занимается художественным оформлением будущей постановки.

Постановщики спектакля — Сергей Дьячковский и Юлия Михеева. Фото предоставлено театром

Главным героем является Ваня Пух, у которого есть семья и друзья. Все они, по воле Ваниной фантазии, превращаются в героев сказки и воссоздают различные ситуации с Винни-Пухом, в которого перевоплотился сам Ваня. Ребёнок в любой момент может придумать себе новый мир, его комната мгновенно преображается в волшебный лес и главный герой вовлекает всех в свою игру.

— Спектакль о том, как важно быть ребёнком. Сохранять фантазию. Фантазия-поэзия-игразия — так мы определили жанр. Помимо декорации, большую роль будет играть проекция. Будет создан эффект 3D, практически голограмма, — делится планами режиссёр Сергей Дьячовский. — А ещё хочу добавить, что понятно и интересно будет всем, ведь это спектакль для всей семьи.