Фото: Константин Ехничев, специально для ПН

В спортзале Кудымкарского медицинского училища впервые прошел «Кубок Кудымкарского городского прокурора по баскетболу». Обладателем Кубка в старшей группе стала команда Кудымкарского лесотехнического техникума, в младшей – сборная Кудымкарского муниципального округа.

Всего в турнире приняли участие более 60 человек, школьники и студенты. Шесть команд участвующих в турнире были разделены на две возрастные группы (группа А школьники 5-9 классов, группа Б старшеклассники и студенты). В группе А выступали: Сборная учащихся Кудымкарского МО, сборные первой и восьмой школ. В группе Б были: Сборная учащихся Кудымкарского МО, сборная КЛТ и сборная студентов города.

По итогам упорной борьбы обладателем Кубка в старшей группе стала команда Кудымкарского лесотехнического техникума, в младшей – сборная Кудымкарского муниципального округа.

По итогам соревнований определен лучший игрок турнира – Александр Старцев из младшей сборной Кудымкарского муниципального округа. Все участники награждены грамотами и медалями. Расходы по проведению турнира Кудымкарская городская прокуратура взяла на себя.

Награждая участников, кудымкарский городской прокурор Дамир Гайфуллин поделился своими планами сделать турнир ежегодным.

Общее фото участников. Фото: Константин Ехничев, специально для ПН