Фото с сайта Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу

Завтра, 9 ноября, Пермь с рабочим визитом посетит заместитель генерального прокурора РФ Николай Шишкин. В краевой прокуратуре, судя по отсутствию этой новости, предпочли не анонсировать такую встречу, поэтому эта информация нигде не публиковалась.

Как говорят собеседники «Коммерсанта», изначально приезд Николая Шишкина ожидался сегодня, 8 ноября. Предполагалось, что он может провести приём граждан в Кировском районе в административном здании «Пермского порохового завода». Сейчас известно, что приём может быть организован в прокуратуре Пермского края.

Как пишет телеграм-канал «Решетниковский спуск», Николай Шишкин будет лично проводить приём физических лиц и предпринимателей, который будет организован в здании краевой прокуратуры по адресу: Пермь, ул. Луначарского, 60.

«Решетниковский спуск» предполагает, что отсутствие информации о визите нужно с одной целью, чтобы большинство предпринимателей не смогли попасть на приём, так как краевая прокуратура не хочет, чтобы «всплыли» реальные проблемы бизнеса в крае. И советует предпринимателям на приём всё же идти.

Телефоны краевой прокуратуры: (342) 217-53-08, факс: (342) 212-33-78