Синий мост в сентябре 2021 года. Фото: Константин Седегов, "ПН"

Победителем конкурса стал ООО «Мостстройгарант» из Перми, заявка которого максимально соответствует требованиям тендерной документации, сообщает в субботу, 6 августа сайт администрации Кудымкара.

Ранее мы писали о том, что городские власти перенесли окончание ремонта Синего моста в Кудымкаре на конец 2022 года. Подрядчик поднял цену и с ним расторгли контракт. В ноябре прошлого, 2021 года, перенос окончания ремонта моста на 2022 год без указания конкретных сроков, объясняли «неблагоприятными погодными условиями». В конце июня 2022 года был объявлен открытый конкурс в электронной форме.

До конца 2022 года «Мостстройгарант» выполнит работы по второй половине моста: устройство выравнивающего слоя из бетона, асфальтобетонного покрытия, барьерного и перильного ограждений.

К работам подрядчик планирует приступить на следующей неделе, после подписания контракта.

ООО «МостСтройГарант» на рынке мостостроения с 1997 года. За 20 лет результативной работы компания зарекомендовала себя как надёжный ответственный партнёр и подрядчик в области строительства и реконструкции транспортной инфраструктуры.

Сайт «МостСтройГаранта»