Фото: Дмитрий жебелев

Фонд «Дедморозим» ищет врачей для работы с тяжелобольными детьми. Нужны доктора восьми специальностей. Об этом рассказал учредитель фонда Дмитрий Жебелев на своей страничке в ВК.

По словам Дмитрия Жебелева, сейчас фонд сопровождает 157 таких детей, около 100 маленьких пациентов получают помощь от государственных больниц. Сейчас команда «Дедморозим» планирует взять на сопровождение ещё 300-350 таких ребят. Чтобы оказывать им помощь Службе качества жизни нужно больше врачей. Не только в Перми, но особенно в городах края: Лысьве, Чусовом, Кунгуре, Суксуне, Кудымкаре, Карагае, Ильинском, Верещагино, Нытве, Оханске и других.

Требования к кандидатам: ординатура/интернатура по одной специальностям «Детская кардиология», «Детская онкология», «Детская урология-андрология», «Детская хирургия», «Детская эндокринология», «Неврология», «Педиатрия», «Общая врачебная практика (семейная медицина)».

— Условия чудесные, — пишет Дмитрий. — Зарплата от 60 тысяч рублей на руки; оценка работы по конкретным результатам для детей, а не по бумажкам; поддержка в оформлении всей документации, чтобы оставить максимум времени на пациентов; бесплатное обучение у лучших специалистов в России и мире; никакое руководство ни на кого не орёт, только поддерживает.

Резюме с контактами и мотивационным письмом в фонде просят присылать по адресу: guseva@dedmorozim.ru в теме письма укажите: «Хочу работать врачом в «Дедморозим».

Ранее мы писали о том, что Дмитрия Жебелева оштрафовали за «дискредитацию вооружённых сил РФ».