Home Новость В Кудымкаре пройдёт всероссийская акция «Десять тысяч шагов к жизни»

В Кудымкаре пройдёт всероссийская акция «Десять тысяч шагов к жизни»

0
2791
Фото с сайта https://vk.com/tolbcrb

Всероссийская акция «Десять тысяч шагов к жизни» состоится 9 апреля в КДЦ Кудымкара и в городском парке. Участие бесплатное, приглашаются все желающие. 

Регистрация участников акции состоится в КДЦ в день мероприятия с 10:30 до 11:45 утра. Начало мероприятия в 12:00. В рамках акции все участники сделают фитнес-разминку, пройдут «маршрут здоровья» по улицам города и городского парка, выполнят дыхательную гимнастику, смогут измерить уровень сахара и холестерина в крови, измерить артериальное давление, проконсультироваться с врачом по профилактике заболеваний. Кроме того можно будет пройти доврачебное тестирование семнадцати органов и систем организма, поучаствовать в беспроигрышной лотерее.

Всем участникам необходимо заранее зарегистрироваться на сайте «Лиги здоровья нации». Для тех, кто не справится с регистрацией, помогут в КДЦ в День мероприятия. Все участники будут награждены электронным дипломом участника. Также рекомендуется всем участникам при себе иметь чистую питьевую воду, надеть одежду и обувь по погоде, удобную для пешей прогулки.

Реклама