Кадр из кинофильма «Бриллиантовая рука»

Весной стартуют съёмки нового фильма «Чувства Анны» (18+), главную роль в нём сыграет Анна Михалкова. Для второстепенных ролей создатели фильма ищут пермячек с пышными формами, готовых сняться обнажёнными.

В фильме Анны Меликян расскажут историю простой заводской работницы из Перми, которая неожиданно начинает слышать голоса. Предполагается, что это инопланетяне якобы передают через героиню важную для человечества информацию.

Часть рабочего процесса пройдёт в Пермском крае — на кондитерской фабрике на Язовой и за городом. Одним из источников вдохновения для будущей картины стал Молёбский треугольник, поэтому предположительно часть натурных съемок пройдет за городом.

Сейчас съёмочная группа ищет актрис второго плана, которые не постесняются показать пышные формы на камеру. Одна из сцен с женщинами-рабочими на фабрике будет снята в душевой.

Как сообщает сайт 59.Ру, бъявлен кастинг. Требование к желающим сняться в фильме — возраст старше 18 лет. Необходимо предоставить фото в полный рост, в одежде и видеовизитку. В письме указать имя, возраст и номер телефона для связи. Отправить материалы можно на почту permkasting@gmail.com