Фото: Тамара Боталова

10 декабря завершился сбор средств для команды юных волейболисток Кудымкара, которые должны представить Прикамье в Ижевске на всероссийских зональных соревнованиях по волейболу.

Для проезда, питания и проживания команды требовалось порядка 200 тысяч рублей. Вся сумма собрана, и теперь наши спортсмены выступят на соревнованиях с 14 по 24 декабря.

— Всем большое спасибо! Благодаря всем вам мы смогли собрать деньги на поездку на соревнования, — благодарит всех неравнодушных тренер команды Татьяна Боталова у себя на страничке ВКонтакте. Также она перечислила всех людей, которые помогли со сбором средств

Напомним, что 28 ноября в Перми состоялись финальные игры Первенства Пермского края по волейболу среди девушек 2009-2010 года рождения. Команда ДЮСШ Кудымкара выиграла турнир и теперь, как победители, должны представить Прикамье в Ижевске на всероссийских зональных соревнованиях по волейболу. Но поездка могла не состояться, так как у ДЮСШ Кудымкара не было денег на эту поездку. Поэтому было принято решение организовать сбор средств на поездку наших чемпионок.

Состав нашей команды, который поедет на турнир в Ижевск: Полина Кожевникова (капитан), Полина Меркушева, Ирина Савельева, Варвара Головина, Алёна Томилина, Софья Батина, Ирина Тарасова, Полина Седегова, Виктория Доровикова, Валерия Щербинина, Дарья Якимова и Мария Мехоношина.