С 13 по 14 ноября в Верещагино прошли финальные игры по волейболу среди мужских и женских команд в рамках краевых сельских «Спортивных игр» сезона 2021 года.

В финальный этап вышли мужская и женская сборные команды Косинского муниципального округа. За два дня турнира наши спортсмены одержали уверенные победы, что позволило им занять призовые места. Мужская сборная по волейболу стала чемпионом Прикамья, а девушки заняли втрое место среди женских команд.

Напомним, что волейбол в Косе развит лучше всех среди муниципальных округов Коми-Пермяцкого округа. Этот вид спорта является «коронным» для спортсменов этого района, благодаря чему команды регулярно занимают призовые места на уровне округа и края.

Ранее мы писали, что тренер Александр Зайцев номинирован на краевую премию.