Фото: expert.ru

Крупное пожертвование поступило на счёт фонда в ночь с 27 на 28 сентября. Эти деньги помогут сразу девяти детям, подопечным фонда.

— У нас часть ребят, у которых проблемы с дыханием и из-за этого могут провести всю свою жизнь в реанимации, — рассказывает нам руководитель фонда «Дедморозим» Дмитрий Жебелев. — Им нужна специальная медицинская аппаратура, чтобы лёгкие тренировались и они могли жить дома, а не в больнице. И это как раз средства на приобретение таких аппаратов.

Так же Дмитрий Жебелев сказал, что не перестаёт изумляться людям, отправляющим любую сумму детям, которые ему лично не знакомы. Результаты помощи Дмитрий Жебелев пообещал опубликовать в ближайшем будущем.

— Такое бывает несколько раз в год, что удивительно, — говорит он о крупных пожертвованиях в фонд. — Это какие-то уникальные люди! На самом деле вклад и не такой суммой не менее значим, поскольку у нас большинство ресурсов и всей помощи детям собирается из небольших пожертвований. И, если бы не было этих небольших пожертвований, у нас не было бы половины помощи!

Кстати, фонд «Дедморозим» сейчас ищет себе новое помещение. Оно должно быть просторным, не менее 500 кв. м, в пределах 10 км от центра города. Там обязательно должен быть отдельный вход для маломобильных граждан и с возможностью круглосуточного доступа.

Если вы готовы помочь, можно написать на info@dedmorozim.ru или позвонить по телефону (342) 270-08-70.