Андрей Беляев сравнивает счёт. Фото: Константин Седегов, "ПН"

Сегодня, 17 июля, Парма одержала вторую подряд победу. Жертвой кудымкарской дружины стала команда Чусового.

На поле вышли все опытные игроки. В стартовом составе не было ни одного новичка-юниора.

Первый гол был забит в ворота Пармы. Защитники уронили нападающего гостей в штрафной, и судья без колебаний показал на 11-метровую отметку. Сергей Норов ничего не смог поделать — мяч прилетел точно в нижний угол.

В остальное время команды безуспешно атаковали, заработали три жёлтых карточки. Две на счету Пармы, одна у чусовлян.

После свистка н вторую половину игры команды опять бросились в обоюдные атаки. Но не везло никому. Пока на 67-й минуте Андрей Беляев не ворвался в штрафную и не замкнул головой подачу слева. 1:1 (на фото вверху).

На 57-й минуте Максим Патруков уходит с поля, уступив место Александру Караваеву. Саша стал так называемым «джокером» — вышел и забил. Несмотря на то, что он проводит лишь вторую игру в сезоне, вернувшись из армии. На 82-й минуте защитник навёл суету в штрафной соперника, обвёл двух защитников и «щёчкой» послал мяч между ног ошалевшего вратаря гостей, забив победный гол (фото внизу).

Александр Караваев выводит Парму вперёд. Фото: Константин Седегов, “ПН”

Больше голов не было, 2:1 — вторая подряд победа Пармы.

Ближайшую игру наши футболисты проведут опять дома. В субботу, 24 июля в Кудымкар приедет березниковская Ависма.