24 апреля в спортзале Кудымкарского медицинского училища прошло Первенство города по настольному теннису среди команд средних профессиональных учреждений и трудовых коллективов Кудымкара.

Эти соревнования должны были пройти ещё осенью 2020 года, но из-за пандемии турнир было решено перенести на более поздний срок. Среди трудовых коллективов чемпионами города стала команда администрации Кудымкара, второе место за коллективом Кудымкарского плавательного бассейна, а бронзовые награды выиграла команда СИЗО-4.

Среди теннисистов средних учебных заведений лучшими стали студенты Кудымкарского лесотехнического техникума, второе место у Кудымкарского медицинского училища, а замкнула тройку лидеров команда Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа.

Ранее мы писали, что в Кудымкаре прошёл “Весенний кросс”.