"Парма-Новости"

Газета профсоюзов Пермского края объявила первомайскую акцию «Я люблю свою профессию!». Победителей в подарок ждёт путёвка в санаторий.

До 19 апреля всем желающим необходимо сделать фото или селфи на рабочем месте. Глядя на фото, должно быть понятно, какая у героя снимка профессия. Для этого в кадре должны быть предметы, определенно указывающие на профессиональную принадлежность. Это могут быть непосредственно рабочее место или обстановка, спецодежда, производственное оборудование. Фотографию с указанием имени, фамилии, места работы, профессии и контактного телефона необходимо отправить на электронную почту pkkompros37@yandex.ru

21 апреля фотографии будут размещены в группе «Профсоюзный курьер» в социальной сети ВКонтакте. Три победителя будут определяться по количеству лайков за фото. Итоги будут подведены в канун 1 Мая – Дня мира, труда и дружбы. Автор или герой фото, набравший наибольшее количество лайков, получит путёвку выходного дня на курорт «Ключи» (Пермский край), обладатель второго места получит путёвку выходного дня в санаторий «Красный Яр» (Пермский край), а за третье место – трёхдневное пребывание в гостинице «Волна» в городе Чайковский.

Ранее мы писали, что в театре открылись тренинги для детей и взрослых.