Фото предоставлено Этнокультурным центром

Сегодня, 18 марта, в Коми-Пермяцком этнокультурном центре состоялось открытие персональной выставки юной художницы, воспитанницы детского творческого объединения «Акварель» Арины Шадриной. Арина учится в девятом классе Гимназии №3.

Рисует с самого детства. Открытие персональной выставки – это большое достижение для такого юного художника как Арина. Бессменным педагогом Арины все эти годы является Ольга Леонидовна Четина. Именно она познакомила девочку с основными понятиями изобразительного искусства, научила работать с различными художественными материалами.

Поздравить с этим значимым событием Арину пришли художники, члены творческого объединения «Художники Пармы» Леонид Бражкин и Татьяна Надымова. На торжественном открытии экспозиции было сказано очень много добрых слови об авторе и о работах. Хвалила свою ученицу и педагог.

Виновница торжества отметила, что выставка была задумана и как благодарность людям, которые в их творчестве сыграли заметную роль и оставили частичку себя. В адрес наставников, преподавателей, родных и близких прозвучали самые тёплые слова благодарности.