Команда КПППК – чемпион города по волейболу среди студентов

С 11 по 15 марта в спортзале Кудымкарского медучилища прошло Первенство Кудымкара по волейболу среди студентов и трудящихся коллективов города.

Среди мужских команд студентов победителем стали спортсмены из Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа, второе место у Кудымкарского лесотехникума, а бронза за студентами Коми-Пермяцкого агротехникума.

У студенток-девушек победителем стала команда Кудымкарского медицинского училища, серебро в активе Коми-Пермяцкого профессионально-педагогического колледжа, а бронза – за Коми-Пермяцким агротехникумом.

Среди трудовых коллективов победителем стала команда «Ветераны», серебряные медали выиграло «Динамо», а бронза в активе волейболистов «СИЗО-4».

Ранее мы писали, что Стефания Надымова выиграла серебро на Континентальном кубке.