Парма (в сине-красной форме) героически защищает свои ворота. Фото: Константин Седегов, "ПН"

Сегодня, 28 февраля были сыграны очередные товарищеские игры по зимнему футболу. Парма, выигрывая 2:0 не смогла удержать победу, а Динамо пришлось напрячься, чтобы обыграть Боец с его неполным составом.

На поле вышли лишь пять игроков Бойца. Но и они создали неплохое сопротивление динамовцам. До второго тайма счёт держался ничейным 3:3, но в конце игры сказались усталость и травмы, и Динамо смогло забить ещё три мяча. 6:3 итоговый счёт.

Парма начала игру против Факела резво. Первыми открыли счёт, затем, во втором тайме его удвоили. Факел оторопел и помчался отыгрываться. Подопечным Сергея Норова не хватило опыта и сил, и они во второй половине второй 30-минутки растеряли преимущество. В итоге уступили со счётом 2:3.

В субботу были сыграны ещё три матча. Бассейн – Медведи 5:2, Динамо – Ветеран 1:4, Боец – Факел 2:2.

Инфографика: Константин Седегов, “ПН”