В нём могут поучаствовать все желающие девочки в возрасте от 7 до 11 лет включительно. Конкурс состоится 13 марта в Юрлинском МКДЦ в 14:00 дня. Заявки принимаются до 10 марта.

Для участия необходимо предоставить заявку для участия в конкурсе и анкету (ФИО, возраст участника, населенный пункт, организация, телефон руководителя, жанр и название творческого номера, краткая характеристика участника, любимое блюдо, любимое занятие, самое запоминающееся событие, необходимое техническое обеспечение) и предоставить фонограмму творческого номера, если она имеется.

Заявку можно принести непосредственно в Юрлинский МКДЦ или отправить сообщением в группе в ВКонтакте «Юрлинский культурно-досуговый центр».

Для участия необходимо приготовить:

– Визитную карточку на тему «Расскажите о себе» длительностью не более пяти минут. Возможно участие группы поддержки.

– Творческий конкурс длительностью не более трёх минут. Это может быть демонстрация талантов, художественный номер различного жанра: стихотворение, песня, танец, изделия своими руками, оригинальный жанр, фокусы, акробатический этюд в соответствующем сценическом костюме и так далее.

– Конкурс «Грация», где девочки должны продемонстрировать свой наряд.

Также в рамках конкурса пройдёт интеллектуальный марафон, к которому готовиться участникам не нужно. Возможен и другой конкурс на усмотрение организаторов.

Главный присуждаемый титул — победительница конкурса «Юная Леди-2021». На конкурсе могут быть учреждены следующие титулы и награды: «Леди-Обаяние», приз «Зрительские симпатии», «Леди-Талант», «Леди-Артистичность», «Леди-Улыбка», «Леди-Оригинальность», «Леди-Грация» и «Леди-Совершенство».

Все конкурсантки будут награждены сертификатами участника и подарками. Победитель конкурса награждается дипломом и памятным подарком.

По всем вопросам можно позвонить по телефону 8-952-315-05-10 – Софья Топоркова

Ранее мы писали об итогах конкурса “Учитель года-2021” в Кудымкарском районе. 

Михаил Вотинов