"Уральские обнимашки" — так назвал свою фотографию свидетель сегодняшей игры Пармы в Уральском. Фото: Андрей Казаринов

Сегодня кудымкарская Парма на выезде проиграла Свезе из пос. Уральский со счётом 1:4. Единственная шайба на счету Андрея Ершова.

Судя по фото в инстаграме болельщика Свезы, на игре кипели страсти, дошло даже до боксёрского поединка. Максим Климов схлестнулся с Артёмом Березиным. Разнял драчунов бывший игрок Пармы Вадим Фёдоров.

Свеза – Парма 4:1 (3:0, 0:0, 1:1)

Результаты остальных игр пятого тура:

Метафракс – Альбатрос 9:4
ХК Лысьва – Ермак 4:6
Прометей – ХК Нытва 7:1

Сообщество Центр развития спорта Уральский вело прямую трансляцию матча. Посмотреть можно в их группе в ВК: первый период, второй период, третий период.

Следующую игру Парма проводит дома. В воскресенье, 17 января наши хоккеисты принимают краснокамский Гознак. Напомним, что в Краснокамске Парма проиграла со счётом 0:4.