Скрин из видео Конора Макгрегора

Знаменитый ирландский боец смешанных боевых искусств Конор Макгрегор записал видеообращение к Дмитрию Махонину, в котором желает врио губернатора победы на выборах 13 сентября. Видео опубликовал телеграм-канал Мэш.

По словам ирландца, про «всё о выдающейся работе» Махонина рассказал ему «его хороший друг», Артём Лобов. Макгрегор оказался настолько пленён этим рассказом, что записал видео и в нём выразил надежду, что люди будет «в надёжных руках».

Представитель пресс-службы губернатора Пермского края Светлана Васина ответила на вопрос ПН, что это вообще такое: «По сути задаваемых вопросов нам ничего не известно».

Остаётся также загадкой, как уроженец города Горький (ныне Нижний Новгород), Артём Лобов, в 14 лет эмигрировавший в Аргентину, а затем через два года уехавший в Ирландию, знает «всё о выдающейся работе» Дмитрия Махонина. Известно лишь, что он является основным спарринг-партнёром Конора Макгрегора.

Конор Макгрегор по состоянию на апрель 2020 года занимает девятую строчку официального рейтинга UFC среди лучших бойцов независимо от весовой категории. Также он известен не только своими бойцовскими способностями, также он популярен благодаря своим выходкам и поведением вне октагона. Макгрегор никогда не упустит момента для того, чтобы оскорбить, унизить и взбесить своего визави. Перед боем с каким-либо оппонентом он при каждой встрече выливает на него всю «грязь».