Фото с сайта smi59.ru

Наш источник в краевых структурах власти утверждает, что у кандидата в губернаторы Пермского края Александра Репина будут проблемы с регистрацией, поскольку он представляет реальную угрозу для действующей власти.

— У него есть ресурсы и он имеет шансы выиграть у Махонина выборы, поэтому ещё на этапе регистрации его снимут с дистанции, такая дана команда — заверяет наш источник.

Сам Александр Репин прокомментировал это так:

— Если говорят так, значит так и есть, значит боятся. Без меня не будет демократических выборов. И в этом случае Пермский край проиграл, мы все проиграли. Я предлагал Махонину должность премьера, я губернатор, он — премьер. Я с ним встречался, неглупый человек, опыта, конечно, не хватает. Я сильный хозяйственник, производственник, он бы занимался административными делами и край бы на более высокий уровень развития экономики и жизни вышел.

Ранее мы писали о том, что В Пермском крае завершился приём документов на регистрацию кандидатов на выборы губернатора. Документы представили пять из восьми ранее заявившихся кандидатов.

Три кандидата документы для регистрации не представили, тем самым выбыв с предвыборной кампании — это пенсионер Андрей Михеев («Российский объединённый трудовой фронт»), исполнительный директор ФГУП «Машиностроительный завод им. Дзержинского» Павел Панков (самовыдвиженец) и директор ООО «Статус-Кво» Филипп Чернышев (самовыдвиженец).