Рекорд Победы в 2013 году. Фото https://vk.com/zozh_permyak

На этот раз акция «Рекорд Победы» пройдёт «виртуально», в связи с режимом самоизоляции. От участников требуется снять видео.

Принять участие в акции могут все желающие. Всем участникам нужно будет отжаться в общей сложности 27375 раз – столько дней прошло после окончания Великой Отечественной войны.

— Неважно, сколько раз вы отожметесь — 5 или 150, ведь нам важен каждый участник! — говорят организаторы, работники кудымкарского КДЦ.

Итак, нужно снять видео своих отжиманий, прислать его на электронную почту mikhail.votinov@mail.ru или в личные сообщения в ВК Михаилу Вотинову.

Обязательно при отправке видео следует указать фамилию и имя участника, а также точное количество отжиманий, которые есть на видео. При желании, можно указать место жительства и возраст участника. А также можно поздравить всех с Днем Победы.

Впервые акцию «Рекорд Победы» провели в России в 2011 году. А в Кудымкаре она прошла в первый раз в 2012 году. А в 2013 году акция была самой массовой. Тогда, по словам организатора, студента Кудымкарского медицинского училища Данила Тарасова, в ней приняли участие более ста кудымкарцев.