Скрин сайта мывместе2020.рф

В интернете проходит акция «Мы Вместе», объединяющая всех, кто во время пандемии коронавируса хочет помочь или нуждается в помощи.

Помощь будет оказываться по нескольким направлениям: покупка и доставка товаров первой необходимости, психологическая и юридическая помощь, а так же помощь в режиме онлайн.
Также на сайте вы можете заполнить форму «Хочу помочь» и предложить свою материальную помощь. В раздел «Возможности» собраны различные образовательные ресурсы. Не забывают организаторы акции и о «добрых» новостях, которые размещают на своём официальном сайте.

В первую очередь акция нуждается в волонтёрах, которые будут помогать пенсионерам и маломобильным группам граждан. Для того, чтоб стать таким волонтёром, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте акции, пройти короткое обучение, получить сертификат и начать помогать тем, кто нуждается в помощи.

Организаторами акции «Мы Вместе» выступили платформа dobro.ru, Общероссийский народный фронт и волонтерские организации России. Сегодня к акции присоединилось уже несколько тысяч людей. Хэштэг акции #МЫВМЕСТЕ2020

Маша Федосеева