Фото предоставлено Еленой Мироновой

Елена Миронова приняла участие в конкурсе по специализации «Здравоохранение».

Из Пермского края в этой специализации участвовало три человека. Всего в финал вышло 100 человек. Из этих ста человек выберут 30 лучших претендентов на звание лидера России.
Финал состоится 4 и 5 марта.

— Это были непростые испытания. Чтобы попасть в полуфинал, я прошла 8 заочных этапов, — рассказывает Елена Миронова. — Потом нужно было подтвердить свою компетентность на повторном компьютерном тестировании. В очном этапе решали деловые задачи в группах, под присмотром профессиональных оценщиков и представителей Минздрава России. Встретила на конкурсе замечательных людей, грамотных управленцев, профессионалов своего дела. Побывала на встрече с министром здравоохранения РФ. Потрясающе организованный конкурс, который является отличной “сверкой компаса”, на верном ли ты пути.

«Лидеры России» — это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Кроме специализации «Здравоохранения», участвуют такие специализации, как «Наука», «Финансы и технология» и «Политика».

Специализации – это дополнительная возможность для профессионалов отдельных отраслей проявить себя. Участник может принимать участие как в общем конкурсе, так и в специализациях, если соответствует их требованиям.

Анна Яркова