Фото со странички Андрея Яркова в ВК

23 февраля детская футбольная команда Медведи победила в футбольном турнире, посвящённому Дню Защитника Отечества и к 75-летию Великой Отечественной Войны.

Турнир по мини-футболу 5х5 проходил в Юсьве. В турнире принимали участие дети 8 лет и младше. Участвовали команды Спарт Юсьва, Медведи-ДЮСШ, Медведи 12-13 года рождения и хоккеисты Пармы 2010-11 года рождения. Последние, в силу более старшего возраста играли вне зачёта, победили всех и получили памятные медали, как участники турнира.

В этом турнире за Медведей играла единственная девочка Дарина Яркова, 2013 г. р.
В итоге старшие Медведи заняли первое место, хозяева, юсьвинский Спарт — второе, а младшие Медведи — третье.

ДЮСШ Медведи – Медведи 2013-14 4:0

Обе команды Медведей тренирует Андрей Ярков, юсьвинцев – Владимир Барсуков, а хоккеистов – Игорь Лапин.

Днём ранее юные футболисты под руководством Андрея Яркова выиграли турнир в Карагае.