Сегодня, 28 декабря, Парма на выезде, в Добрянке, расправилась с Камскими Крыльями.

Первый период наша команда выиграла со счетом 2:0, во втором шайб забито не было. Третий период традиционно был выигран, но нелегко. На две шайбы хозяев Парма ответила тремя. Итоговый счёт 5:2.

Дмитрий Старков (на фото в красно-синей форме) в этой игре сделал дубль. Теперь у лучшего снайпера Пармы на счету 3 шайбы.

Это первая победа наших хоккеистов в этом сезоне и отличный подарок болельщикам Коми округа.

Камские Крылья – Парма 2:5 (0:2, 0:0, 2:3)

Результаты остальных матчей 4 тура:
Гознак – Свеза 10:2
Прометей – ХК Нытва 7:3
Альбатрос – Метафракс 3:5
ХК Лысьва – Буровик 6:10

Ближайшие две игры Парма проведёт дома. 4 и 6 января наши хоккеисты принимают Гознак из Караснокамска и Прометей из Павловского. Парма неудачно играет с Гознаком. В прошлом сезона наши дважды уступили краснокамцам со счетом 2:10 и 3:9. А в гостевой игре с Прометеем, в первой игре сезона 2019/20 Парма также проиграла, счёт 1:8.