“В практике судебных приставов встречаются алиментщики, маргинальный образ жизни которых делает невозможным взыскание денежных средств. В этой ситуации больше всего страдают дети. Зная проблему изнутри, сотрудники ФССП не могут оставаться равнодушными к большим проблемам маленьких людей”, – сообщают в пресс-службе ведомства.

Принести канцелярские принадлежности, детские книги, энциклопедии, учебники и художественную литературу можно в отделе судебных приставов по городу Кудымкару, Юсьвинскому и Юрлинскому районам в будни с 9:00 до 18:00. Отдел находится в Кудымкаре на улице Леваневского, 2.

– Сюда же перед 1 сентября можно принести цветы, которые будут раздаваться ученикам. «Букет для школьника» из роз или более традиционных астр и гладиолусов станет настоящим подарком для семей, которые вынуждены экономить на приобретении дорогостоящего праздничного атрибута, – говорят в отделе.

Благотворительную акцию судебные приставы Прикамья проводят ежегодно. Помощь идет семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными