Знаменитый театр города Екатеринбурга примет участие в фестивале «Сообщение», который пройдет в столице Коми округа в октябре. 

С 22 по 27 октября в Коми-Пермяцком драматическом театра во второй раз состоится межнациональный театральный фестиваль «Сообщение».

Зрители смогут увидеть самые яркие спектакли театров России разных жанров и на разных языках. По итогам показов, жюри в составе известных театральных критиков, определит обладателя Главного приза фестиваля, победителей в номинациях: «За лучшую мужскую роль», «За лучшую женскую роль» и «Приз зрительских симпатий».

– В прошлом году участниками фестиваля стали театры Пермского края. Нам показался интересным состоявшийся диалог со зрителем. Каждый театр приезжал со своей постановкой, как посланием зрителю о чём-то очень важном для него. В этом году, объявленном в России Годом театра, мы решили «пообщаться» на тему «Театр о театре», – говорит директор кудымкарского театра Анатолий Четин.

«Коляда-театр» уже подтвердил свое участие. Основал его драматург Николай Коляда. Заказать фартук для кухни из стекла по низким ценам от производителя в Москве и Московской области на сайте skinalivdom.ru

 

Прежде чем преподнести ту или иную тему читателю, мы стараемся изучить её со всех сторон. При этом нам важно оставаться беспристрастными и объективными

1 КОММЕНТАРИЙ